Ему что, не сказали, что тема закрыта?!) +

Правительство Японии считает необходимым решить проблему принадлежности южных Курильских островов. Об этом заявил премьер-министр страны Ёсихидэ Суга, его слова приводит телеканал NHK.

Японский премьер подчеркнул, что территориальному спору с Россией нужно положить конец, а не оставлять его решение следующим поколениям. «Мы продолжим переговоры с Россией на основе договоренностей между двумя странами», — заявил Суга в своей программной речи на открытии сессии парламента.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Допиzдится,что мы Японию к Курилам присоединим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251831)
конец им показали, пусть пользуются )))
Хранитель Истины (437413)
Дебилы...б л я дь....- нужно в подарок нашу Конституцию послать...с поправками о нерушимости наших границ...)))
Просветленный (586797)
Ой, какая суга!
Предыдущий харакири обещал сделать...
Ветренные какие-то)