Почему пользователь социальной сети томск-ответы Царь думает, что я+

казах ,а например, что Мыкола не уйгур или каракалпак
а вы бы какую национальность мне назначили
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ссарь - редкостный недоумок, который ничем, как и местный гопник витя, не отличается, кроме как колометанием. Я полагаю, он так сублимирует свое неудовлетворенное сексуальное влечение. Если оно у него воообще имеется, конечно. Чтот тоже вызывает сомнения.
А ты по национальнсти балабол)
Гыыыы...смотрю, как все пользователи однозначны в оценке "умственных" способностей ссаря!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
царь застрял на первой странице методички соловьева
да и пускай думает, у тебя от этого что, градус в горилке падает что ли))))
Верховный Наставник (109447)
Да какая разница что о тебе думает какой то бомж с помойки по кличке царь участник
Наставник (77765)
"Царь" и "думает" - два несовместимых слова!
Самозваный Царь вообще любит про других сказки сочинять. Правда, у него это неубедительно получается
Хранитель Истины (302869)
Сцарь не думает. Ему нечем думать. Безмозглый кусок гавна этот сцарь.
деменция у него
Хранитель Истины (493183)
А я по анекдоту: доченька, ты не смотри, что китаец, был бы человек хороший