как думаете у Миллера при слове украина уже глаз дергается или пока нет?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (498093)
У Миллера не только дергается глаз,но и бессоница от диких воплей и причитаний соседей за стеной.Особенно визглив сосед яйценюх...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186587)
молодец !!! рассмешила ))))))))))))))))))
Наставник (70354)
с его зарплатой-у него ваабще ничё не шевелится!
Магистр (2478)
Щас газ перекроют, у Яйценюка начнет шоколадный глаз дергаться.
Верховный Наставник (180828)
Зато у Мюллера до сих пор дёргается.
Пишут, что Миллер тяжело болен, якобы даже замену ему готовят. Это для него слишком тяжёлые переговоры.
Верховный Наставник (187686)
не знаю... не знаю....
лицо у него спокойное весьма, и ехидное.....
спина то прикрыта
У меня глаза от жителей вашей страны повылазили.
Попытка собрать добровольные пожертвования и гуманитарную помощь от жителей Минска населению так называемой "Донецкой народной республики" потерпела громкое фиаско. Это произошло в крупнейшем сообществе "Живого журнала", посвященном жизни белорусской столицы - minsk_by.
На случай удаления поста Кирилла Прокопенко администрацией "Живого Журнала" (известно, что в этом сервисе уже начали банить пользователей за помощь сепаратистам Донбасса) сделан скриншот некоторых комментариев пользователей.

Верховный Наставник (100775)
просто пятерка..)
Верховный Наставник (149636)
Один из самых хитрых немцев российских..
То что потеряет страна если трубу перекроют,ничто по сравнению с тем,что потеряет он..
Да ему вообще пох, он своё всегда получит. Это же, типа, народное достояние, значит и платить народ будет
Наставник (60496)
Скорее всего рвотный рефлекс, когда упоминание идет об хохланде.
Наставник (94188)
У него по моему, скоро при упоминании Укрианы гомерический хохот будет начинаться...