Поясните радость по поволу ареста блогера ? Вам от этого зарпата прибавится или в вашей тарелке суп

наваристей станет?
Ведь дураку понятно , что последуют очередные санкции с противоположной стороны и коснуться они отнюдь не кошелька , тех кто организовал арест , а ваш , или кто то до сих пор чего то недопонимает ?
по поводу
Дополнен 3 года назад
Зарплата , конечно же )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а что шестерить или лизать, это ваша работа
Просветленный (509683)
Дурость разная бывает...
ДОброе утро
Наставник (63032)
"санкции с противоположной стороны" - то есть, ты сама признаёшь Овального агентом противоположной стороны... Потому что за внутренние дела страны, никого не затрагивающие за рубежом - никаких санкций быть не может..

А радуются люди не зря... Наконец-то скакуасов сажать начнут, а то тут вякали твои собратья "олёша придёт и порядок наведёт".
Наведёт, на лесоповале
никакой радости, просто забавно, что некоторые так расстроились, так расстроились...как будто новенький айфон в борщ горячий уронили)))))))))
Верховный Наставник (216789)
А чего же Лёха о нашем кошельке не озаботился? Остался бы врагам служить, и никаких санкций.
Лехко - я не хочу, чтобы в моей стране получилось так, как на Украине (если не хуже). Так понятно?
Хранитель Истины (302087)
Потриоты потому и потриоты, что тупые как скот. Они копают себе могилу и радуются новой лопате))
Просветленный (835912)
Воздух станет чище. Сисян меньше детей совратит и меньше детей пострадает, по обезьянникам попутешествует.
Меньше беспорядков, вандализма и мародёрства в общественных местах организует.
Меньше людей пострадает, кто станет неожиданными свидетелями его провокаций.