А что бы было,ТТТ!!! если бы 55 мертвых и 15 парализованных были не в США и Израиле, а в России?

не дай Бог, конечно.. не дай БОГ!!
а в США и Израиле йожики плачут, а колются...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349287)
визг обличителей переходил бы в ультразвук
видишь, как выкручиваются - никто не скажет, закрытая информация... а сами наперегонки вакцинироваться бегут... уже устали ржать над теми, кто еще вчера поливал грязью "путинскую бодягу", а сегодня вдруг... укололся ей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ничего . про то что у нас происходит - никто и никогда не узнает . это эти как дети малые , сразу обо всем ну рассказывать )))
Верховный Наставник (130989)
в россии никто не скажет закрытая инфа , главное колитесь
а может и не от прививок вовсе...это ж так удобно, все грехи на вакцину списать...
Наставник (63032)
Весь мир бы давно орал... Но это не в России, значит норма
Просветленный (622621)
Звон либероидных колоколов на весь мир!)))
Наставник (55714)
Они еще и в очередях там длиннющих за этой прививкой.
А у нас дебилки бы разорались. Впрочем, они и так орут
Хранитель Истины (343217)
А 27 в Норвегии от прививок кони двинули((