если удаляют ваш ответ несправедливо как реагируите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (501823)
а то ты не знаешь?)
по барабану)))
не то что некоторые вонь разводят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223487)
Пофиг
Я об этом даже не узнаю. Уведомления ведь об этом не приходят - в отличие от того же Мыла
я даже и не узнаю об этом...не слежу))))
Хранитель Истины (427145)
Восстанавливаю. Помню мне на мыле ответ про Карлсона удалили пришлось писать жалобу чтобы восстановили. Тут проще жмите кнопку и всё.
Верховный Наставник (105055)
неприятно,НО...это ИХ проблема, а не моя...
Верховный Наставник (139903)
Могу и не заматить.
не увижу скорее всего
Хранитель Истины (341326)

Просветленный (835465)
Я не смогу отреагировать) Просто не узнаю об этом) Могу получить сообщение, что ответ выбран лучшим, участь остальных ответов мне не ведома)
дзынь.
Просветленный (622398)
Тут другая система..справедливо-не справедливо..Всё зависит от голосов настучавших,а если разбираться в справедливости,то у каждого будет своих доводов куча..а кто прав или виноват - концов не найти.))
покуй...
Наставник (91493)
Ни как...рукописи не горят....
Хранитель Истины (305382)
к ответам серьезно не отношусь
муйня это все,особенно опс
Знаток (316)
Никак !!! А если никто не отвечает-значит нет моих "понимающих" !
Проклинаю стукача