НЕ знаете почему запад за Навального заступается и санкции вводит, а за Платошкина нет? Молчат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622398)
)) Вот и делайте выводы.. Россия им нужна процветающая.или - дестабилизация обстановки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну само по себе то, что прислали правительственный самолёт, говорит о том, чья это фигура.
Верховный Наставник (126561)
Вот именно. Вот как раз тот, за кого можно топить. Кстати про Удальцова Запад тоже молчит
Просветленный (586801)
Ну давай есче накаркай!
Западу любой повод прокатит.
А если повода нет - сами и организуют.
Верховный Наставник (234020)
Им пофик на обоих. Хотели страну как Ирак подтянуть через озхо.
За НЕлиберастов Zапад не вступается. Тем более. коммунисты - это антипод Zaпада.
Хранитель Истины (259114)
я бы за него тоже не заступалась )
пропагандист из компании скобеевых.
Хранитель Истины (341711)
А Платошкин либерастам не продался
да где же они заступаются то...вон из Германии как пса шелудивого выставили))))
Хранитель Истины (348368)
"красные" всех оттенков у них пока вне закона... но ничто не вечно под Луною