А какое мясо для Вас самое вкусное?

Я люблю индейку и свинину, все остальное нууу такое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (83888)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Свинина и курочка
хорошую говядину, либо грудь индейки.
Наставник (82010)
Курица, говядина.
Верховный Наставник (213861)
Свинина.
Курятина - меньше.
Говядину и индюшатину практически не ем.
Иногда ем нутрий - очень диетическое и вкусное мясо.
Просветленный (794109)
Утку, говядину
Но лучше рыбу
Хранитель Истины (374559)
ну вообще то индейка это птица... дичь... ну коли так пошло то я люблю утку и лосось...
я не мясоед , если и ем , то говядину . свинину не ем , курятину не люблю , индейка надоела .
Наставник (77273)
Ягненок, мраморная говядина
Наставник (56199)
Баранина конечно.
Верховный Наставник (101033)
курица и свинина
Хранитель Истины (341806)
Мне хрюшка нравится!
Не считая шашлыка на костре. свинина. тушённая в сметане или свиные отбивные в духовке, или жареные отбивные из куриной грудки.
Верховный Наставник (126328)
осетрина.. ))
Говядина
Мне мясо кабана понравилось .
Нежирное и сладкое даже .
Хотя свинину не люблю.

Индейка - это кошмар какой-то .
Но я ее тонну съела )))))
Свинину не ем, хотя вкусная конечно. Остальное всё люблю, надо чередовать. Едим чаще всего курицу, как самое дешевое и в то же время вкусное.
Когда наш мед повезли на мировую выставку мёда, судья попробовав спросил
-вы привезли этот мед из рая))
Здесь все другое, трава пахнет по другому, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но по моему мнению, чисто субъективному согласен, вы так и не узнаете какой вкусной бывает баранина на самом деле
Хранитель Истины (382749)
Свинина, но в принципе мы всё кроме кролика едим.
Хранитель Истины (302846)
Гусь, кролик, коровка))
Больше всего люблю хорошую говядину, желательно из Нормандии. Конина очень вкусная, просто невероятно. Еще люблю молодого ягненка. Тоже желательно из определеннной местности - из Дордони, там особая порода овец и особое вскармливание ягнят.)