СП-2 России нужнее чем Германии. У ТУРКОВ своё месторождение появилось,Азербайджан рвётся в Европу

Про американский СПГ я не говорю! Европа,дорогие мои, имеет возможность как минимум серьёзно разнообразить источники закупки газа! Так что вам нужнее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Нам от этого газа ни жарко ни холодно, деньги всё равно не в наш карман идут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
дурень Азербайджан чтоб загрузить эту трубочку покупает газ у Газпрома )))
Наставник (63032)
У ТУРКОВ своё месторождение появилось не в Азербайджане, случаем?
А чо им решать с потоками
У них ничего нет акромя пенсии))
И ту бояться потерять , апасрались по полной сегодня))
Наставник (55436)
нет, России он совсем не нужен.
Нам вообще ничего не нужно на запад продавать.
Надеюсь, что наверху это все же поймут
Верховный Наставник (233239)
А вам не нужнее не. а вдруг Лукашенко уйдет и с ним уйдет и Российский газ и Российская нефть. да и с аэс что делать станете..впихивать как хохлы круглое в квадратное
Просветленный (586801)
Через 20 лет на коленях приползут и за любые деньги покупать будут.
Везде сланцы приканчивают, а у нас еще ни начинали... При том, что в теории, их ГОРАЗДО больше, чем в Канаде и Пиндостане.
А как там бульба, колосицца?
Верховный Наставник (126561)
Есть больших 2 минуса, которые вы понимаете, но боитесь про них говорить. Российский газ дешевле и это понимают западные бизнесмены и поэтому им приходится выбирать, что дешевле выгода от низкой цены или потери от санкций. Конечно, если потери от санкций будет больше, то они будут брать СПГ из Пиндоссии. Однако это как раз показывает как политика вмешивается в экономику, то есть нету свободного рынка - это блеф, Отсюда следует и второе. Пресмыкаясь перед Пиндоссией Западные компании теряют доверие и заключать какие-либо с ними контракты становится слишком рискованным делом и соответственно они тем самым портят себе репутацию, которая в бизнесе очень важна.
Что касается нас. Пусть лучше будут санкции и наконец-то вся колеблющася "элита" наконец сбежит из России. Меньше будет халявщиков, захапавших забесплатно лакомые куски в 90-х.
Наставник (91607)
Вот и белорЮсские эксперты по углеводородам подтянулись,вижу им и геополитика не чужда....прям многостаночник какой то
Просветленный (622398)
А ты каких бы раков купил? по 3 рубля,но маленьких,или по 5 но больших?))