У отчаявшегося человека начинает блокироваться мозг, чтоб не уехала крыша?

Вы бы стали брать кредит на 1000 долларов на прибор для лечения, если не уверены в его эффективности?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Когда мозг блокируется - от отчаяния не спастись.
Нужно напрягать мозг и весь организм, чтоб не поддаваться отчаянию, не дать себя утянуть на дно, искать выход из ситуации.

Ни на какие сомнительные приборы НИ ЗА ЧТО не берите кредиты!!!! Это всё БЛЕФ И РАЗВОД!!!!

Найти нормального врача, лечиться правильно, тщательно подбирая дозы.
И в вашем случае - строгая диета, с подсчетом гликемического индекса и строгим ограничением углеводов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Это больные люди )))
Просветленный (794109)
Нет, ни за что. Это путь ко дну.
Кредит - это капкан. Если у меня сейчас нет денег, то откуда я потом возьму в два раза больше, чтоб этот кредит вернуть?
нет . я точно знаю что ни одно лекарство и ни один прибор не будут выпущены в свет , если они будут в самом деле лечить . фармацевтам и докторам мы нужны больные . чтобы на них лились рекой наши денежки .
Наставник (55790)
Что за прибор за 1000 долларов?
Хранитель Истины (309843)
насмотрелась по телеку на очередной лохотрон а России?.... ну такие дурачки всегда были и будут....
Если есть сомнения,лучше на эти деньги купить консультацию грамотного врача.
Просветленный (742905)
Яб, психанулаб так,что- выздоровелаб сразу.