У вас отопление соответствует погоде ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (164737)
Соответствует. Топят как следует.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Соответствует. Сегодня мороз и солнце. Ребятишки в сугробах кувыркаются.
Хранитель Истины (430875)
Моя подружка из одной тёплой страны в - 25 по дому в майке ходит и трусиках. ЗаМКАДом здесь. и чот от неё не слышно про НИКЧЁМНЫХ ПЕНСИОНЕРОВ, ТОПИВШИХ ДРОВАМИ ПЕЧЬ В ИЗБЕ БЕЗ ГАЗА.
У нас нет, в смысле отопление\охлаждение - личное дело каждого.
Хранитель Истины (487970)
Я сама регулирую отопление.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Поддал газку.
Хранитель Истины (343832)
Вполне соответствует
Верховный Наставник (213906)
Когда было больше, чем +10, днём отключали во всем доме отопление, включая только на ночь.
Сейчас несколько дней морозы - поэтому топят круглосуточно.
В квартире +23.
Наставник (56199)
Бравус какой сидит, а мои как всепогодные истребители по кыскам вышивают, прибегут поглотают и назад куда то. У нас 10 плюс но котёл раз в сутки протапливаю от сырости.
+28 при -20
нет, когда потеплеет, то батареи такие же горячие как и в мороз. Приходится краны прикрывать и постоянно держать открытыми форточки. Спецом так топят что бы денег содрать больше за отопление. Можно было бы на половину сэкономить
Просветленный (622969)
Жарковато при -10..Топят как будто за окном -30.
Верховный Наставник (144913)
мучаемся +18 при -30 на улице и вообще я не знаю как переживу эту зиму если и дальше будут топить на уровне +18
Верховный Наставник (223676)
У нас пока тепло, в эту зиму еще ничего не прорывало,
а дом знакомой из-за аварии на сутки остался ледяным - при -22 на улице!
Она смешно и грустно описывала, как одета дома в данный момент...