Гроссмейстер (6338)

года два как утекла с меня душа..где при жизни носителя бродят души7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Бывает... У меня уже лет 14.. И ниче.. Привык...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она все еще с тобой.
видимо и мосх усох и пиписька тоже ))
Душа имеет свойство запираться за тяжелой дверью. Делая вид, что ее нет. Правда сама наружу тоже не торопится. Ее нужно освободить.
Мудрец (18643)
Нужно разбудить эту Душу...
Вернуть ЕЁ..
Душа это разум, воля, эмоции. Она не может никуда деться, но в ней заключено наше "Я" и она будет жить вечно! (правда не у всех в раю).
Просветленный (652660)
На дальних границах бродят наши души.
Усталые, голодные, никому на свете, кроме нас, не нужные, с посохом, нищенской котомкой и в почти сношенных железных башмаках.
Мудрец (11753)
Душа в тебе, но она порабощена злом, и томится в темнице.
Иисус Христос может и хочет освободить её через мою молитву.

Хочешь ли ты этого?