Шереметьево...ну я говорил - многоходовочка. Отвлечение внимания во Внуково. Следите за руками!!!))

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105055)
а в Шереметьево потоп уже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (223998)
Очередная подлость и позорище холуев Путлера.
Хранитель Истины (250185)
ты предсавляешь состояние либерды ? над Протвино резкий разворот на Тулу, не долетая резкий разворот на Калугу и хоппаа посадка в Шереметьево )))
Верховный Наставник (177979)
А я думал, что посадят в Жуковском...
Просветленный (593714)
Все уже определилось , 10 секунд назад он выступил и все сказал ! М жестко !
Верховный Наставник (109467)
Завтра все западные СМИ оборжутся!