Гроссмейстер (9630)

почему в России не любят голову Джейн Псаки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не любят ?))) Ты шо сдурел ? Мы ждём её псаков , как манны небесной ... Смешно же .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
как это , я болдею от неё )))
Наставник (81858)
патамушта эта голова, помимо единственного её здравого предназначения - есть в неё и сосать, иногда ещё изрекает всякого рода нелепицы..) Но это не вызывает ненависть к голове,а наоборот , развлечение )
Наставник (39665)
За всех сказать не могу , но лично мне не импонирует её выражение лица . Что-то в нём не так . :-)))
Верховный Наставник (117419)
Почему? Очень люблю послушать её выступления. К тому же ей подмогу подогнали, Мари Харф. Теперь на пару веселить будут.
Мудрец (21134)
...да ладно...
ради неё даже изменили классическую расшифровку аббревиатуры ТП -Тупая Псака
Гроссмейстер (6448)
Лучше Псаки ни кого нет,мы от ее фанатеем
Она непонятно говорит
Лично меня она веселит.) Я конечно понимаю, что рыжие волосы, конопушки, темные глаза-это признак вырождения, но все-таки весело.))))
Верховный Наставник (100775)
мы ее любим..
Верховный Наставник (180670)
Да вечно непричёсанная, немытая какая-то....
Наставник (60496)
Вам показалось, Упоротую лису, очень любят и ждут новых перлов.
Верховный Наставник (149636)
Она символ Америки..
Наставник (30159)
Если БЫ вы владели английским языком и имели немножечко (самую малость) ума, то наверняка поняли б, что все то, что на самом деле говорит Псаки и перевод сделанный путинскими сми в угоду электоральным массам - это две большие разницы.
Хранитель Истины (461358)
Та ты шо?! Мы тут просто торчим от её выступлений, Хазанов со Жванецким отдыхают...)