Россия следит за обстановкой во Внуково. А в погребе тем временем,дед на нервной почве третью банку огурцов втоптал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178355)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ты про бидона?....
Ты в погребе в качестве ветчины?

Россия.
хАхлы напряглись: вдруг у них высадят))))))))))
Верховный Наставник (126784)
В землю?
Просветленный (622869)
А чего ему волноваться то? Как надо РАБОТАТЬ с бунтовщиками ему реально Америка на днях показала..- просто делай один в один как делают демократы в США и - никто не осудит! как можно осудить то,что делает страна - "образец демократии и свободы"! А этот "образец" реально сразу бы упаковал Навального прямо у трапа самолета!
Верховный Наставник (233792)
Да никто там не следит.всех выперли с треском и пистюлями https://www.kommersant.ru/doc/4652406?utm_source=y...