А ты грыз когда-нибудь кисель?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (296605)
..я и любимый торт Юрия Гагарина ел..из него же!!!)))
..там кисель брикетированный используется обязательно революционного (красного) цвета..
..для прослойки между коржами..Сейчас только если напугать кого (сильно)))...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122413)
Да. Но кофе с молоком мне больше нравился.
Мудрец (11536)
Увы. Я тоже не юноша)
Доброго!
Просветленный (670485)
Любимое занятие было - грызть брикет киселя )))

Привет, Лиля! )))
это у меня 5 сорвалась: Лилечка, прости, не знаю, как вышло.
в детстве мы ели всякую дрянь, и даже землю, когда клялись...
а вот кисель с не заваренным крахмалом особая гадость, но, зараза, вкусная)))))