купил телек 56 см но вот что странно

в настройках есть много вариантов(5) пути настройки: цифра, цифра+АTV, и еще несколько комбинаций.
Следуя инструкции настраивается ATV - 56 программ.
DTV - по разному:
В одном варианте берет с 1-го по 10-й а потом с 30-го по 122.
в другом варианте берет с 1 по 103 и некоторых программ нет. Так он работал до первого грубого выключения
Дважды вырубал не кнопкой ,а из розетки вынимал штепсель.
После этого он как бы потерял память - вернулось время на заводское, и каналы стали работать по первому варианту 1 по 10 и с 30-го по 122.
Может кто сталкивался с таким феффектом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (96599)
Все красиво, но нет главного какой источник программ, спутник, интернет, кабель или антенна.