ЁПРСТ, вы чё там курите,либерасты, если думаете что В.В.Путина сменит какой то мутный Навальный?! вы это серьезно?! проснитесь! ВЫ В РОССИИ ЖИВЕТЕ!

Не будет такого НИКОГДА!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (652646)
Уважаемый Кузьмич, не тратьте время и силы на всякую псевдолиберальную сволочь!
Человек с такой фамилией и с таким лицом просто не может быть президентом Российской Федерации.
Уже нет говоря обо всём остальном)
Кроме того (а Вы это, конечно, знаете), после смерти Сталина было решение (и оно правильное) на уровне тогдашнего Политбюро: главой СССР может (и должен!) быть исключительно русский человек.
Не сомневаюсь, что это решение, пусть и негласно, традиционно действует по сей день.
Навальный считает себя украинцем (см. Википедию).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одурел, про замену говоря.
Они ждут его смерти.
Почитай...
Хранитель Истины (250442)
не мешай ты либерастам мечтать, летит ихний Бог )))
Верховный Наставник (172343)
Ну спасибо, успокоил
Верховный Наставник (129841)
твой путин что бессмертный?))))))
Верховный Наставник (126339)
Кузьмич..они все навально повально психически нездоровы..и никогда в этом не признаются..скорее тебя и меня ненормальными будут обзывать, как дети малые в песочнице..упорото, изо дня в день))
Верховный Наставник (130537)
Засиделся Путин, превратился в диктатора за двадцать лет.
Просветленный (594344)
Я либерал , но мне одинаково неприятен и П и Н
А он и не метит в президенты
У него др. Задача
Верховный Наставник (140474)

Верховный Наставник (126588)
Они Вас хотят зазомбировать как в рекламе, а Вы ещё сопротивляетесь, понимаешь(
Хранитель Истины (258198)
С ними спорить, себя не любить. А слушать и читать, подавно.