Навеяли вопрос по песням Цоя.Перемен можно ждать бесконечно долго,а что делать то надо,кто знает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132548)
одно че на ум приходит-по максимуму из возможного вести себя так, чтобы было понятно-ТЫ САМ СМОЖЕШЬ ВО БЛАГО жить при таких переменах, каких хочешь.

на истину не претендую...

Доброго времени суток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
Китайская народная мудрость говорит: не дай бог жить во времена перемен.
вот призывал витюша, призывал перемены... и помер невзначай!
Хранитель Истины (289297)
Наши сердца еще помнят себя восьмиклассницами)

Когда вырвали из контекста чужого поста...
Верховный Наставник (156649)
Не суетиться... пассионарии кончились, остались только мы и субпассионарии. Потому менять потихоньку, ответственно и в своих пределах. Ну и не слушать пустых обещаний - никто не даст нам лишнего, а необходимым занимается государство... но пассионарии кончились.