А ты мечтаешь где бы пожить?Канада,на твой вкус,странный выбор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Канаду мне предлагали в 17 лет. Хороший климат, прям как в Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Канада, да, пойдет, но можно и севернее
'
Наставник (30771)
В деревню, в глушь, в Саратов!)
Просветленный (644324)
Я вот нашла. Тут для меня лучше всего.
Наставник (83888)
Дети мои хотят свалить в Канаду. Я бы уехал,если бы не нога...
Верховный Наставник (138829)
там работать надо
Хранитель Истины (270353)
Лет 30 назад сватал меня один "канадец" украинского происхождения, с собой замуж туда звал... чёйта как то не соблазнилась...
Хранитель Истины (355551)
Мне предлагали в разное время Канаду, Австралию, Хорватию, Германию, Гоа и даже Панаму.
Каждому своё. А мне - моё
Просветленный (594851)
Канада -лучший вариант .из моего региона в 90 ые туда ехали ,, поездами ,,
Верховный Наставник (101033)
Я не мечтаю.) Я живу там, где мне нравится.)
Канада мне не очень нравится. Зимой очень холодно. И образование дорого стоит.
Хранитель Истины (487970)
Уже намечтала...