Почему вы не читаете инструкции к приборам?

А потом начинаются всякие Глупые вопросы
Это я про себя
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374613)
не... я первым делом очки и паспорт изучать... а то чёнить не так воткнёшь и никакая гарантийка не примет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313519)
иногда читаю. если какой то затык произошёл))
а так могу хвастануть, я неплохо разбираюсь в простой бытовой технике)
ремонт нет , конечно, но как пользователь, я смелая и подкованная ))
Просветленный (723167)
Мне к телефону инструкцию не приложили, суки китайские, жлобы

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
А Пальчиком Потыкать?
Хранитель Истины (487910)
Непременно изучаю!