Потриоты, возлагает надежды на Байдена, что он победит отпрысков нашей антинародной власти и не будет их трогать за рубежом? И даже не посмеет заморозить счета ваших хозяев и бизнесу не тронет? Есть у вас вера во всём это?

Блинн..весь вопрос т9 испоганил(

Напишу ещё раз:

Потриоты, возлагаете надежды на Байдена, что он пощадит отпрысков нашей антинародной власти и не будет их трогать за рубежом? И даже не посмеет заморозить счета ваших хозяев и бизнесы не тронет? Есть у вас вера во всё это?

В святого старину Джо?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Эта старая байда рассыпется скоро от старости своей
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (126239)
тебе бы свалить отсюда, упырь обрезанный, а не засорять ленту вопросов свой гнилой байдой