Моя знакомая 30 лет назад проводила парня в армию. Не дождалась, вышла замуж, родила 3 детей. Развелась, пил. Вижу, гуляет с детьми и тем парнем... 30 лет, 30 лет, Карл...Живут...

Вам такие случаи известны?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Сотрудник гулял с Любой, женился на Свете. Через 35 лет Света умерла.
Теперь сотрудник живет с Любой, первой. С внуками не гуляют, они уже старшеклассники)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Принц Чарльз, как известно, всю жизнь любил Камиллу, но женился на другой. В результате уже в старости он все же женился на своей Камилле.
Наставник (30473)
Таким парням надо памятники чугунные на вокзалах ставить.