Очень прошу помочь! В ЛК, в "Диалогах", заметил: ...++

Некоторые опубликованные фотографии (в сообщениях от собеседника), с течением времени, превращаются в иконки, которые повторно, даже заказав "открыть в новом окне", не открываются.

В чем причина, и можно ли их как-то, все же, восстановить для последующего сохранения?
_____________________________
Возможно, это важно: пользуюсь РС, в старой версии интерфейса "Томских Ответов"

Спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (396451)
если фото загружено было через ЛК собеседника - значит оно удалено в его ЛК.
если фото загружено прямой ссылкой - вероятно, оно удалено в источнике/сайте.
(иногда бывает, что картинку не видно сразу - значит сайт заблокирован роскомнадзором или твоим антивирусом)
версия интерфейса тут роли не играет, восстановить скорее всего можно только попросив собеседника отправить еще раз,
ну или, как вариант, сохранять сразу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290601)
Я вставляю фото в свой кабинет, а потом уже оттуда в ответ. А когда из кабинета удалю, то и всё, то и иконка...
Наставник (93231)
Если собеседник удалил, то уже не восстановить