Опять Рома-Амбал вспомнился: есть идея - надо обсудить - зырьте внутрь...

Друзья! Я к тем, кому, как мне, очень нравились его самобытные вопросы.
Давайте - каждый опубликует по несколько понравившихся, выбрав в его ЛК и мы вместе поржеем и снова ответим.
Лучше, разумеется те, на которые не отвечали!
Сылка на автора при этом, наверное, уместна и даже обязательна.))
Какие будет мнения?
...сСылка,... будУт**
_____________
**Опечатки, простите!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Я уже обедаю...,так сказать в процессе....БУРБОН вступает в свои права как тов.Байден....и по этому все эти манипуляции,которые Вы,Ув.Коллега с присущим Вам благородством предлагаете промутить для такого не уверенного пользователя ПК,но уверенного пользователя другими замолодями-это сложновато!((((.....Можно я просто выпью за Амбала и пожелаю ему нищяков всевозможных?