Приехал * в Россию делать прививку от ковида... Как думаете чем закончилось? (Не прикол,-реал)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какой хохол...., для русских вакцины не хватает, делать некому, свою промышленность разворовали, а Европа послала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...кому это интересно... кроме тыкв...

Ступайте вы в даль светлую, вместе со своими братьями, которые вам не братья совсем,
и вы себе не ответчики. За вас всё Кремль "решает". Даже там, где "вас нет".

Умер? А вот не надо было Пфайзером колоться!
Наставник (63007)
Як чим? Путина взлюбыв, ворочаться ни хочет, москалик!
Анатолий Шарий собирается приехать сделать прививку.