На вас уже успел кто обидеться?в этом году?у меня одни обиженки ходят,что к чему-не пойму,надо ли при

Чину узнавать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (339764)
Та же фигня !!))) Отсеиваются лишние,не парься ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Надо, если люди тебе важны!) Разобидь их.) На меня по-мелочи тоже, наверно, обиделись. Разобиживаю.)
Просветленный (714152)
Понятия не имею,лично мне никто об этом не заявлял,надеюсь,что нет,во всяком случае,не помню,чтоб я хотела кого-то обидеть)Если близкие люди,как не узнавать...если левый,пофиг)
Просветленный (501968)
три к носу
много чести выяснять))
Хранитель Истины (487890)
Кто обиделся,то это его проблема!
Наставник (89922)
…это у вас видать талант обижать и не зампчать!
Откуда мне знать, чё ты обиделась...