Позавчера на работе записывались на прививку...Много кто отказался...Нужно было дать номер мед. стр. полиса... Вы бы согласились на прививку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714120)
Нет,во мне вообще нет никаких прививок,а уж ставить на себе эксперименты,я точно не стану)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
Нет.
Не верю тем кто убил миллионы людей, создав и запустив ковид. А теперь заставляет прививаться. Не ко благу людей их вакцина.
https://old.qna.center/answer/25946873
https://old.qna.center/answer/25907525
Хранитель Истины (426497)
У нас нет прививок и делать не буду,в моём окружении никто не болеет
Верховный Наставник (154091)
мы бы согласились.потому что много вокруг заразных отказников
Гроссмейстер (8709)
Нет.
Хранитель Истины (304667)
У меня пока медотвод от прививки
Если останутся антитела через полгода, то ставить не буду
Если пропадут, то буду

Там где я работаю, по человечески не правильно работать без прививки
Просветленный (652300)
В раздумьях.
Хранитель Истины (492101)
Нет. Говорила с врачом, вакцина сырая, много побочек. Я на пенсии, Звонили, предлагали вакцинироваться. Отказалась