Почему именно Киселёв постоянно на устах наших украинских друзей? Чем он так их злит? +++

Никогда не смотрела Киселёва, обычно смотрю фильмы. но вчера почему-то решила посмотреть...И что? Ничего нового не услышала. Всё то же самое что и без него знаю через интернет-источники, сообщения друзей и передачи на других каналах ТВ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (13635)
тоже заинтересовалась им, после того как местные укропатриоты его здесь распиарили..
подловила - посмотрела, ничего нового не услышала.. слегка пафосно только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что давно никто про него не вспоминал. За целую неделю ты первая.
Наставник (71280)
Видимо правда глаза режет.
Наставник (70354)
я вааще его давно не вижу и не слышу! непонятно! ни слуху ни духу! раз в неделю новости ведёт!
Верховный Наставник (149636)
Киселёва,видимо,только на Украине и смотрят..
Я забыл как он выглядит,честно..
Выслуживающийся телеведущий, его грубая пропаганда отталкивает думающих людей, но привлекательна для недалёких. Пяти минут достаточно посмотреть на его ботоксный лик, как возникает рвотный рефлекс.
Верховный Наставник (117484)
Они его канонизировали. Он для них - икона.
вот-вот
ничего нового.. я тоже по навету в ОПС в сети нашла его передачу
Логично излагает и проводит исторические параллели, подкрепляя фактами.
Магистр (2478)
Он по воскресеньям ведет передачу. Итоговые новости. Я смотрю иногда. Не знаю, почему укропы его так полюбили. Просто, подводит итоги новостей за всю неделю. Нормально излагает.
Верховный Наставник (110919)
Отвечу цитатой:
"Барон Мюнхаузен известен не тем, что летал на ядре, а тем, что не врет." (Тот самый Мюнхаузен)
Местный либерастов - Киселев тоже раздражает ;-))))))))