на вахту зовут..вн.

туда..

сидел я их и слушал..
поднимешь монету,кормят отменно и т.д...
наверно вы сразу вспомнили;
..а я еду,а я еду за туманом..
и за запахом тайги.."

туда,где нету ни электричества,ни связи..
не,оно полезно, только каждый вечер в вагончике слушать одно и тоже....
утомительно.
Разве что с лесными птицами общаться..))..
.. сколько же я тебя искала..
..три дня..
.нет,ты не понял.сколько же я тебя искала.."( по памяти)
какой фильм?
ехать или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178439)
Ваау, я б поехала. И осталась бы там жить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Я поработал на вахтах....сейчас везде есть и связь и телевизор...
Мудрец (18915)
Тут ведь раз на раз.
Один вот ездил монтажником. Привез 70К.
А другой - писал своим чтобы денег дали на обратный билет.

Если ехать, нужно ехать к своим с одной стороны, и хорошо знать эту работу с другой.
А еще быть готовым пахать как папа карло. И физически и психологически.

Конечно может всем моим знакомым не везло, но как-то никто не рассказывал про "вечера в бытовке перед телеком".
Мудрец (24904)
фильм "Москва слезам не верит" по памяти, честно...)

Ехать... смотря сколько вахта, хотя я, наверное, в любом случае поехала бы. Природа возвращает силы, а город их забирает...это кстати тоже из фильма но уже из другого)