Доброго дня! Про условное голодание вопрос

Сейчас знакомая пятый день из 21-го на этом самом условном голодании. Травяные чаи с мёдом - и все.

И я завидую. Я прямо чувствую эту лёгкость, когда только чай целый день. С мёдом.

Тоже хочется.
И колется я же технологию не знаю, три недели не выдержу точно. День в неделю - этого недостаточно для получено ощущения легкости в теле (оно, правда, заводит это ощущение, кайф).
Ещё надо учесть возраст, недостаток гемоглобина в организме и прочие нюансы здоровья.

Какие решения вы видите в этом желании?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)
У тебя ещё мой номер остался?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Посты соблюдай и...будет тебе лёгкость....)))
Хранитель Истины (287951)
Надо пробовать, иногда можно удивиться на что способен наш организм.
Наставник (89922)
…при такой дурке грозит протеиновый дефицит ,который может нарушить работу моза!😨
Такая диета попахивает отчаянием.
Я не знаю, что у человека должно случиться в жизни, чтобы он решился на трехнедельное голодание. Мне кажется, что это от скуки или безделья. Убейте меня, но я считаю, что это издевательство над организмом чистой воды. У меня есть знакомые йоги с ярко выраженной придурью, так вот они занимаются такими делами, а потом ходят зеленого цвета с запавшими глазницами, как вылезшие из могил зомби..

Доброго!)
Просветленный (533807)
Я считаю к этому надо быть готовым, самой дойти до такого состояния что это будет на пользу.
Иначе бестолку.
Хранитель Истины (492272)
Она в курсе, что при голодании надо каждый день делать клизму?
Верховный Наставник (101033)
если раньше никогда не голодала - то не стоит идти сразу на 21 день!
Попробуй 2-3 дня поголодать. И лучше всё-таки без мёда. Мёд - это тот же сахар. От него поднимается инсулин и захочется жрать.))