Что в жизни , Вас сбивает часто с толку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718237)
Если Женщина начинает рыдать - сбейте ее с толку - начните рыдать в ответ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740866)
Риторические вопросы ко мне от других людей- элементарное должно от зубов отскакивать.
Можешь помочь- зачем не помогаешь, а ерничаешь, пытаясь при этом самовыгородится? Реально жалко смотрится.
Зачем и накуа постоянно всё усложнять, если можно в разы проще и всем лучше?
Ну и всё подобное в этом плане...
Оно меня не сбивает с толку- мне просто остопистело на всё это смотреть и грустно до блевоты. Как- то так...
На истину в первой инстанции не претендую- всего,лишь, передаю по запросу своё мироощущение...