А либералы кричат,что Навального гос.органы встречать не будут.Это же трансфер для особо важных персон и их почетных гостей? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837447)
Это для удобства хомячков. Промоушен события массированный, предполагается аншлаг. Штатный общественный транспорт может не справиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И для Лёхи, и для встречающих!
Хранитель Истины (258336)
А почему во множественном числе? Это для встречающих, по домам развозить будут?
and
Верховный Наставник (212298)
...очень забавно наблюдать реакцию единогласно избранных властей на приезд ничего не значащего оппозиционера...
Если какой-то вшивый Навальный способен вызвать такую шумиху – то чего вообще стоит эта текущая "власть"?
Хранитель Истины (349628)
ну то, что скакунцы устроят провокацию из встречи "дважды отравленного самым страшным и смертельным ядом в истории человечества", сомнению не подлежит
им же просто необходимо, чтобы "кровавый режым" их свинтил