Представьте, что вы можете делать чтобы все люди исчезали, а потом через нужное время появлялись.

Как часто вы будете пользоваться такой способностью, и как долго будут отсутствовать люди, и при каких обстоятельствах вам пригодится такая способность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140075)
Люди, которых я "исчезну", потерялись бы навсегда...)
Чего возвращать всяких уродов Привет Котик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...OMG... у меня все исчезли бы прямо сегодня, месяцев на двадцать...
Может быть за это время я успею доделать всё, что от меня ожидают.
Верховный Наставник (242867)
Ватсап называется.
Хранитель Истины (371180)
нам бы уметь возвращать пропавших однако а выпадающих мы и сами не возвращаем однако