В каких случаях вас охватывает паника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (177608)
У меня раньше были панические атаки. Там особых случаев и не нужно было. Достаточно было просто выйти из дома. Да кстати и дома тоже накрывало. Сейчас вроде такого нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205148)
Если Йелуустоская кальдера начинает "бузить"+

хотя и камешек с неба типа Тунгусского метеорита, который в 1000 раз больше (кило тонны тротила) чем эта смешная глыба (астрофизика) упадёт на нашу планету, то все сразу забудут об национальной идентичности.. в смысле хомо сапинсы вроде Америка снова будет великой или река Темза удел центро банка Ангдии.

Наставник (74109)
У меня все прозаично)
Когда не могу быстро найти телефон в сумочке...)
Лишь в тех ситуациях, когда надо срочно принимать решение,
а я понимаю, что ничем помочь не могу, но рядом кроме меня никого...
последний раз такая ситуация случилась больше 10-ти лет назад...
когда Сашка свалился с пирса, играя с любимой собакой... и сломал ногу...
он почти 2 метра ростом, тогда весил около 130 кг... а я гном... метр с кепкой...
и веса во мне было 42 кг... прикинь, я волоком вытащила его на берег...
кость торчит. ..пятку вывернуло. ..кровища. ..слизь ила и песка. ..мне и не промыть рану...
как смогла прополоскала из баллона питьевой минералкой. ..
притащила матрац и одеяла с подушками, чтобы хоть "лишнего" холода не испытывал...
пока дозвонились до скорой, что в 20-ти км от нас (ближайшая деревенская скорая помощь)...
хорошо, хоть в это время к нему друг на машине приехал... и Сашка сознание не терял...
выяснилось, что у него в друзьях местный генерал мчс... тот откликнулся сразу = выслал
нам мобильное подкрепление... и деревенские медики примчались сразу и сработали
супер профессионально = ...
...обычно я соображаю и действовать начинаю почти мгновенно = а тут растерялась...
наверное, это и есть паника ...

салю, тёзка = здравия и настроения