вы сообразительные

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345648)
я глупое создание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278873)
Вадилы, МиХХ, самые саабразитильные)))
Дарофф Извращщуга
Хранитель Истины (299495)
однажды на вахтовке я повез с вобой водку, как обычно, по заезду мы или пару дней. Так вот обычно на втрой день почти все выпивалось. Я купил банку 1 литрового объема зеленого горошка ГЛОБУС, снял аккуратно этикетку, сбоку прорезал оьверстие и выбросил все содержимое в кастрюлю. Промыл и зарядил в банку литр водяры., Аккуратно запаял отверстие и этикетку на место.
Когда настал час Ч, все страдали и ни у кого не оставалось похмелки. И тут я на свою голову позвал некоторых и достал из рюкзака банку поставил на стол. Все приуныли но когда я её вспорол и стал разливать - восторгам не было предела.
Однако сия уловка вышла мне боком - поскольку мы на хаезда всегда брали с собой закуску(надежды на поваров не было пили с нами вместе) я прихватил на слежующую вахту две банки тушеной капусты с мясом венгерского ГЛОБУСА. 0.75 весом. В эту же ночь пока мы пьянствовали в другой комнате банки у меня с рюкзака подрезали. Я искал банки вокруг барака и столовой в надежде найти вора. но они исчезли - видимо тот кто украл их позаботился о том чтобы не оставить следов.