Как считаете- по жизни вы в основном идете по течению, против течения или осторожно поперек течения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
По течению и по программе. У некоторых душ допустимы отклонения от заранее намеченной, ещё до рождения программы, а у других программа жёсткая и отклонения влево-вправо влекут за собой тяжелые последствия в виде болезней, травм и т.д. Мне нельзя отклоняться. Сразу по сопатке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это ависит от количества вывихнутых извилин и силе их вывиха…
Всё написано судьбой, все шаги нашей жизни...
Хранитель Истины (374997)
я тот самый лежачий камень под который вода не течёт... вот только смысл этой поговорки я понимаю иначе чем принято её интерпретировать...
этот тот самый камень, который много лет шлифовался водами бурной реки, который кидало с места на место... и вот наконец он обрёл свои формы и нашёл свою нишу... и уже никакие потоки не собьют его со своего места...
Хранитель Истины (493223)
Против течения