Бывший канцлер Германии Герхард Шредер оправдывает свое бабло которое ему платятв России?

В мае 2020 года Шредер призвал отменить санкции ЕС против России и назвал их бессмысленными. По его словам, любой, кто считает, что посредством санкций можно принудить тех кто сейчас у власти в Москве к чему-либо, ошибается. Он отметил, что сотрудничество с ними особенно необходимо в сложившейся из-за эпидемии коронавируса экономической ситуации.

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302092)
Конечно отрабатывает свои тридцать серебренников, но по новым данным он во многом скурвился по понятием своих кураторов))

Шредер, известный как один из наиболее активных лоббистов росийских интересов в Европе, впервые резко негативно высказался о стране, на которую он уже не первый год работает. Герхард Шредер резко отозвался об оккупации Крыма и о хакерских атаках на Бундестаг, в причастности к которым подозреваются российские спецслужбы, в частности, Главное разведывательное управление (ГРУ) российской армии. В интервью одному из ведущих изданий Германии журналу Spiegel Шредер назвал оккупацию Крыма "явным нарушением международного права", хотя еще совсем недавно очень негативно отзывался о немецких политиках и высших государственных чиновниках, осуждавших оккупацию украинского полуострова. Также Шредер заявил, что поддерживает версию о причастности российских хакеров к атаке на компьютерную сеть немецкого парламента, Бундестага. Кроме того, экс-канцлер Германии осудил сотрудничество Кремля с политической партией "Альтернатива для Германии" (АдГ), исповедующей ультраправые взгляды. Правда, кое в чем Герхард Шредер все-таки остался верен себе. Он по-прежнему считает нецелесообразным введение санкций против России, о чем и сказал в интервью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
даун, Россия ему ничего не платит, наоборот доит с него и гансов порядка 10 миллиардов золотом ))