Почему британская Королева решила привиться российской прививкой

Дополнен 3 года назад
Испытание вакцины перед вакцинацией королевы
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С 52-го года на троне то сидеть! У любого "гуси улетят"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278762)
В моём давнем детстве гулял устойчивый слух, что королева Англии курит исключительно сигареты "Прима" краснодарской табачной фабрики, сделанные на заказ. Ничего не меняется в этом мире)

вот и испытаем на ней)
Хранитель Истины (487890)
В качестве доказательства, что и до 100 лет сможет Великобританией рулить....