Почему консерватизм иногда лучше, чем либеральные "ценности" в радужной оболочке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наверное потому, что тюрьма лучше, чем свобода, а пытки лучше, чем любовь. По крайней мере для того, кто защищает диктатора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…это о вашем возрасте свидетельствует…
Хранитель Истины (250992)

Консерватизм осторожен и предполагает "семь раз отмерь - один раз отрежь". Либерализм бездумен и безответственен.
старый гетеросексуальный друг лучше -новых голубых двух))))