Почему в последнее время у меня крен вправо (ватный) и свои либеральные штучки+

блаженный временно укоротил. С чем связана такая пертрубация
и переоценка ценностей в железобетонных мозгах истинного либераста, а не который светит бумажкой по имени ксива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (251019)
Глядя на Украину,только дурак не сделает выводы..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шта? Ты укоротил хрен? В результате он стал ватный и отклонился вправо? Действительно пертурбация! А на хрена ты так сделал?
Когда-то крайне левое радикальное течение социал-демократии(которые,в свою очередь тоже были леваками) большевизм создал совок и совков. Прошло каких-то сто лет(очень малый срок с исторической точки зрения) и упертые совки и радикалы называют себя правыми и традиционалистами.Забавно...