Давайте про секс...

Что уж вокруг, да около...
Насколько вам важен секс?
Для отношений - прежде всего...
И что важно наиболее.
На чем замешен секс - именно?...
К чему я: если только секс наиболее важен - зачем искать нечто другое...
Дополнен 3 года назад
Просто надоело нытьё некоторых: охладело им в чем-то, где-то...
А чего вообще вы ищете(искали)...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а давайте не давайте?
больше поговорить не очем - совсем ума нет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69504)
И на всё это найдётся человек,который будет отвечать ?
Наставник (89922)
…вы из общества анонимных импотентов? Только они могут о сексе только теоретизировать!
…😵😫😭
~M~
Наставник (40333)
Страсть-играет очень важную роль в отношениях, мне кажется для мужчин-особенно это важно,что б его женщина для него всегда любимой и желанной,а чтоб такое длилось долго,конечно надо стараться не дать потухнуть этому чувство.. ..

Сказать ,что страсть(секс) самое важное в отношениях:тоже было б неправильно и из-за секса стоит отказаться от отношений-нельзя..
Был человек здоров и вдруг заболел..Разве можно после этого его бросить?
Нет, конечно...

Самое важное в отношении мужчины и женщины :
Любовь
Терпение
Понимание
Уважение
Страсть..важна...конечно...
но отношения построенные только на страсти ,не будут приносить радость за пределами постели,они могут быть вечными ,но счастливыми...ли...
Гроссмейстер (5338)
Про него не рассуждать, а заниматься надо! Причем регулярно, тогда в душе гармония, и не до размышлений))).
Наставник (33415)
Это "нытье" от пресыщений.
душу еплей только опустошают.
Секс без любви,блуд.
И вообще,членом думать вредно.
Верховный Наставник (137147)
Секс есть естественное продолжение передачи и обмена энергией двух любящих людей. Если при этом любви нет, то секс в таком случае - обычная похоть.
Наставник (68747)
Ясно одно - секс для здоровья это полезно ))))))))).