Зачем полез в политику России этот шлимазл?+

Стрелков разнес "литературного боевика" Прилепина: "Все его боевые действия шли по донецким ресторанам" Бывший "советник" главаря "ДНР", россиянин Захар Прилепин приехал на оккупированный Донбасс, когда в регионе прекратились все активные боевые действия. Захар Прилепин появился в ОРДО после подписания "Минска-2", когда были прекращены все боевые действия. Свои "репортажи" об участии в войне он делал на донецких терриконах на фоне собственного внедорожника. "Прилепин не воевал. Над ним смеялись на Донбассе, те люди, которые реально воевали", - утверждает боевик. Стрелков недоволен тем, что зачастую российские пропагандисты сравнивают его и Прилепина, представляя героями и защитниками РФ. "Все его боевые действия шли по донецким ресторанам, о чем мне регулярно докладывали местные жители и бойцы… Сейчас очередного жулика пытаются … создать имидж и пропихнуть избирателю как настоящего героя, борца", - заявил Стрелков. Комментируя заявления Прилепина об убийствах украинских военных на Донбассе, Стрелков назвал оппонента "треплом". "Этот человек, насколько я знаю, злоупотребляет травкой…активно трепется, понимая, что ему ни за что не придется отвечать", - резюмировал террорист.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68857)
И кому и зачем вся эта возня пауков нужна ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто??????
Хранитель Истины (343088)
я Стрелкова уважаю за его заслуги... хотя Гиркина за его деятельность последнего времени не одобряю
но, думаю, он о Лавлинском-Прилепине правду говорит, замполит-тыловик на героя не тянет
зачем тот в политику полез? надо бы посмотреть на его спонсоров, тогда кое-что станет понятно