А если пропал восторг в отношениях, то что нужно делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (426966)
Сказку создают сами люди и потом в неё окунаются.....придерживайся сценария и сказка будет долгой и счастливой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
...значит это была просто влюблённость!
Наставник (69507)
Привыкать к этому нужно. Это у всех так.
Я думаю, что любовь-это привычка.
Верховный Наставник (126937)
Обойтись без секса - настолько, насколько сможется...
Если и после этого не появится желания вновь получить восторг - ...
Хотя, думаю, в том-то и дело, что восторг был чисто сексуального плана. Но, на одном сексе долго не протянешь - приедается.