В каком случае вам хочется сказать: "Завидуйте молча!" ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не так давно:
1)
2)
3)
4)
и много-много ещё ......+ папка с фото и видео.(без трусов!)
самореализация, которая из-за личных комплексов недореализована в реальной жизни
А если речь идёт о реально женатых ответчицах и ответчиках, то это вдвойне непонятно...
А речь-то идёт о реально женатых ответчиках!!
Не сумев сделать женщину счастливой,приходится завидовать другому мужчине..

Доброе утро,моя Великая Любовь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224192)
Не люблю зависти , не от себя , не от других , проще послать .
Верховный Наставник (127005)
Ни в каком. Никому не завидую...
(и не стараюсь вызвать того же у других)
Мы не знаем, как на самом деле у тех - кто старается "выглядеть"...
А оттого, что они хотят "показать"... - зачастую, именно от обратного
Верховный Наставник (178412)
Такой случай мне еще не предоставился
Хранитель Истины (487970)
Когда зависть дурость перехлёстывает!