Ваш самый страшный сон - о чём он?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126812)
Все погибли на Земле, остался только я один(предположительно, потому, как в пределах видимости никого нет)...
И, вот я думаю: как теперь жить, зачем - ведь, не для кого...
Ужас просто!(не сарказм)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Однажды приснилось, что жена мне какую-то пакость сделала (во сне).
Я проснулся, смотрю - как раз она (жена) рядом спит.

Ну и отвесил ей смачного пинища ))) В реале ))

© Copyright: Лис Крюгер, 2014
Верховный Наставник (225669)
бандиты расстреливают в упор полицейских которые остановили машину с бандитами. мы это всё наблюдаем из автобуса. расстреляв полицейских бандиты направляются к нашему автобусу...
это мне приснилось после хорошего загула)
Хранитель Истины (451035)

Мудрец (13242)
Не помню сны
Хранитель Истины (487890)
Давно сны меня обходят стороной..