Пропажа кошки

У меня вопрос к людям, у которых кошки уходили из домов по несколько суток
Через сколько они возвращались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653443)
Рыжика НАШЛИ (сам бы не вернулся, они с Лилечкой - совсем домашние, никогда не были на улице) через 8 суток.
Все эти дни не спали, обклеили весь Кишинев объявлениями с фотографиями этого негодяя и нашими телефонами.
Звонили самые разные люди, из всех концов города...
Я бесконечно ездила то туда, то сюда - то его ЯКОБЫ видели в центре, то - в других районах.
Ночами осматривали мусорки, подвалы, детские площадки...
Все эти 8 дней негодяй сидел в щели, в нашем же подъезде и не откликался на наши призывы.
Домой принесли худого, совершенно обезвоженного, грязного, голодного...
Никто не верил, что мы его найдем, только я знала - НАЙДЕМ!!!!!
Специалист (863)
Мой кот даже за два или четыре года не вернулся. Либо взял кто-то, либо... Прийду, почитаю что у вас на заборе пишут...
может дороги не знает
Просветленный (503372)
у меня не уходили)