Пропажа кошки

Прошу не кидать в меня камнями за невнимательность.
Подобрали кошку на улице, живем в частном доме, по этому вопрос о ее походе на улицу сразу же был решён и мы разрешали ей гулять (к тому же рядом лесок, в котором почти никто не появляется, для нашей кошки это был просто рай)
Кошка живет с нами 8 лет. За это время нашла себе тут партнера из соседнего дома. Пару месяцев назад она принесла от него котят (я к тому, что ей было 8 лет, но раз уж родила, значит организм молодой был)
Она прекрасная охотница.
Недавно она пропала. Прошло уже 6 дней.
Партнёр ее не появляется (раньше приходил за ней и громко мяукал на всю улицу) и я его не встречала по близости нигде.
У меня вопрос к людям, у которых кошки уходили из домов по несколько суток
Через сколько они возвращались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
в далёком тёмном прошлом нашей семьи был такой случай, что кошку отвезли на другой конец города, а она всё равно потом сама нашла дорогу домой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180640)
Или возвращались в тот же день, или не возвращались совсем. А соседка говорила "три рубля кошка". Видимо, воровала и куда-то сдавала. Дело было в СССР. Но ведь это индивидуально.
Специалист (863)
убежала кошка