Почему среди 41 страны мира, которые начали вакцинацию населения против Ковида ,Украины нет?

Тем более что Украина уже одной ногой в Эвропе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"Слуги" не особо и стремятся - сэкономить для них важнее, чем жизнь граждан. Самим "слугам", похоже, ковид уже не грозит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221316)
Все же закупают , а эти халявы хотят
Верховный Наставник (213790)
Нет вакцины - нет прививок.
Нет тестов - нет Ковида.
Делали 60-70 тысяч тестов сутки - было по 20 тысяч больных.
Стали делать по 25-30 тысяч тестов - стало по 5-7 тысяч больных.
У нас, которые вечно куда-то вступают - то в овно, то в Европу - всё очень просто.
Хранитель Истины (259114)
В мире 190 стран, не переживай так.
Ї
Верховный Наставник (223944)
нахпшла проплять
(2)В мире 190 стран, не переживай так.