Как вам наша белоруска Арина Соболенко в Абу Даби? в смысле лихо+

расправилась с соперницей или играла в "кошки-мышки"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (371180)
в смысле пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас напишут шо она хохлушка потому что у неё фамилия на О
а если бы на ИЧ - то была бы еврейкой
Гроссмейстер (8503)
Огненный финал!))) Матч мне целиком посмотреть не удалось, довольствовалась хайлайтами, поэтому про тактику-стратегию ничего сказать не могу))) Но в целом - такой состав финала в начале года радует, вселяет надежду))) Поздравляю с белорусским трофеем!))